Не известно, факты о международное налогообложение

Сергей Линеенко, начальник управления международного комплаенса, «Газпромбанк»

из России в Литву. Задание: проанализировать ситуацию с точки зрения

Информация о методах взаимодействия с налогоплательщиками, применяемых налоговыми администрациями государств – участников СНГ

Тем не менее чтобы их прибегать, российским налогоплательщиком вдобавок его контрагентом должны быть соблюдены все условия международного договора и предоставлены в ФНС сопровождающие сделку документы.

Обычно доход полностью освобождается обложением налогами у источника выплаты, хотя возможны в свой черед варианты его снижения.

Услуги по обеспечению соответствия применимым нормам законодательства

– Это связано с тем, что цифровые компании, как правило, имеют незначительное физическое присутствие пользователей в стране резидентства или вовсе не имеют такового».

двойного налогообложения. Как изменится налогообложение, если Литовский

Структурирование сделок по приобретению активов в иностранных юрисдикциях, включая разработку наиболее оптимальных вариантов финансирования таких сделок

Очевидно, что Россия надеюсь леодр выиграть, присоединившись к мерам, которые предлагает ОЭСР. В частности, она сможет рассчитывать до гроба номерочек прибыли цифровых холдингов как один из рынков сбыта, get more info на которых те работают. При этом, не являясь членом ОЭСР, она сможет установить собственные пороги по выручке цифровых гигантов для признания компании обязанной доплачивать налоги в России.

Евгений Тимофеев, заправила партнер, «Тимофеев, Гусев также партнеры»

О налоговой эффективности международных структур в действующих обстоятельствах: а что в Европе?

начальник управления налоговой экспертизы налогового департамента, «Норильский никель»

Сергей Линеенко, начальник управления международного комплаенса, «Газпромбанк»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *